МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 27 УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (МДОУ ДС № 27 УКМО)
Позвоните нам:
Наш адрес:
666778, Иркутская область, Усть-Кутский район, ул. Фонтанная 10 А
Версия для слабовидящих
Главная \ Наши группы \ "Звёздочки"

группа "Звёздочки"

Вторая младшая группа "Звёздочки" 2018-2019 год

Воспитатели группы

Винокурова Ирина Владимировна

Зверева Татьяна Александровна

Младший воспитатель

Якубова Любовь Владимировна

Списочный состав 20 детей

девочек - 12                                                       мальчиков - 8.

Англичанова Александра                              Воробьев Трофим

Гаврикова Алина                                            Игнатьев Матвей

Гапонько Виктория                                        Капориков Дмитрий

Дубровина Виктория                                     Кондратьев Тимофей

Машукова Полина                                          Космаков Матвей

Нижегородова Ксения                                   Округин Арсений

Островская Варвара                                       Петрошевич Иван

Пустовалова Софья                                        Левин Иван

Сулейманова Аделия

Иванова Анна

Логинова Таиcия

Калашникова Юлия

Наши праздники

осень

день матери

новый год

23 февраля

8 марта

 

Наши будни

20170811_104911

 

20181113_162611

20181113_162849

 

20181129_102800

IMG_20181115_220507

IMG-ac70b7be837897d224c09a4f5f877a70-V-1

20181220_104840

IMG_20181230_101350

IMG_20181230_101336

 

Наше творчество

20190114_153616

 

20190123_133359

20190123_133130

20190123_133108

20190123_133025

20190123_133010

 

Средняя группа "Звездочки" 2019 - 2020 год.

Воспитатели группы:

Винокурова Ирина Владимировна

Орехова Нина Ивановна

 

Младший воспитатель:

Якубова Любовь Владимировна

Списочный состав группы 19 детей 

девочек - 12 ,  мальчиков - 7.

Англичанова Александра Вячеславовна

Воробьев Трофим Игоревич

Гаврикова Алина Геннадьевна

Гапонько Виктория Сергеевна

Дубровина Виктория Ивановна

Иванова Анна Петровна

Игнатьев матвей Иванович

Калашникова Юлия Евгеньевна

Капориков Дмитрий Николаевич

Кондратьев Тимофей Вячеславович

Космаков Матвей Андреевич

Логинова Таисия Александровна

Машукова Полина Ивановна

Нижегородова Ксения Денисовна

Округин Арсений Александрович

Островская Варвара Александровна

Петрошевич Иван Максимович

Пустовалова Софья Анатольевна

Сулейманова Аделия Тимуровна

Из 19 детей, посещают детский сад 17 детей. 2 - е детей, находятся в долгосрочном отпуске, по желанию родителей.

 

Расписание непосредственной образовательной деятельности (средняя группа) на 2019 - 2020 год.

Понедельник

1. Познание (формирование целостной картины мира)

2. Физическое развитие

Вторник

1. Познание (формирование элементарных математических представлений)

2. Музыкальное развитие

Среда

1. Физическое развитие

2. Речевое развитие

3. Конструктивно модельная деятельность

Четверг

1. Художественное творчество( лепка) / (аппликация)

2. Музыкальное развитие

Пятница

1. Художественное творчество ( рисование)

2. Физическое развитие

Ежедневно чтение художественной литературы

 

Тематическое планирование образовательного процесса на 2019 - 2020 год

Сентябрь 1-я неделя -  "Детский сад"

Сентябрь 2-я неделя - "Мои друзья со мной"

Сентябрь 3-я неделя - "Осень"

Сентябрь 4-я неделя - "Дары осени", "День дошкольного работника"                                                                                        27  сентября

Октябрь 1-я неделя - "Семья"

Октябрь 2-я неделя - "Мой дом, моя страна, моя планета"

Октябрь 3-я неделя - "Мир, в котором я живу"

Октябрь 4-я неделя - "Здоровый образ жизни"

Ноябрь 1- я неделя - "Зимушка-зима" "День народного единства" - 4 ноября

Ноябрь 2-я неделя - Свободная тема по выбору воспитателя

Ноябрь 3-я, 4-я неделя - "Правила безопасного поведения", "День матери"

                                                                                                     25 ноября

Декабрь 1-я, 2-я неделя - " Зимние виды спорта"

Декабрь 3-я, 4-я недели - "Новогодний праздник"

Январь 1-я неделя -  каникулы

Январь 2-я неделя - " Как я провел зимние каникулы"

Январь 3-я, 4-я недели - "Неделя сказок"

Февраль 1-я неделя - " Уникальное озеро Байкал"

Февраль 2-я неделя -"Край в котором я живу"

Февраль 3-я, 4-я недели - " Защитники отечества"

Март 1-я, 2-я недели - "Весна", "Мамин день" - 8 марта

Март 3-я, 4-я недели - "Народная культура и традиции"

Апрель 1-я, 2-я недели - " Животный мир России"

Апрель 3-я неделя - " Уголок природы"

Апрель 4-я неделя и 1-я неделя Мая - "День Победы"

Май 2-я, 3-я недели - "Мир моих открытий", "Международный день семьи"

                                                                                              15 мая

Май 4-я неделя - " Лето"

 

 

 

 

 

 

 


                               

 

 

 

 

 

 

 

Главная
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 10 минут
Перепечатка и использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем.
Обратная связь
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 15 минут.
Контакты
Телефон:
Адрес:
666778, Иркутская область, Усть-Кутский район, ул. Фонтанная 10 А