Главная \ ОНЛАЙН ДЕТСКИЙ САД

ОНЛАЙН ДЕТСКИЙ САД

Уважаемые родители!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, связанной с COVID - 19, детский сад функционирует в режиме дежурных групп.

Статья 43 Конституции РФ, говорит нам о том, что "... Каждый имеет право на образование. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного образования  муниципальных образовательных учреждениях...". Так как, не все дети могут посещать наш детский сад из -за особенностей режима дежурных групп,  мы продолжаем формат "Онлайн детский сад " у вас дома.

Проводите время с пользой.   Не забывайте делиться с нами своими успехами. Рассказывайте с какими трудностями Вы столкнулись. Мы всегда рядом и придем Вам на помощь. Будем рады  видео и фото отчетам Ваших  с детьми мероприятий!

Выступление ведущих специалистов дошкольного образования с ММСО «Как создать развивающую среду дома»

Уважаемые родители! Предлагаем Вам материал для проведения Всероссийского урока "Эколят- молодых защитников природы"(для детей5-6 лет)

Методические рекомендации Времена года

Vremena-goda-1