Главная \ Новости \ Уважаемые родители! Просим пройти соцопрос

Уважаемые родители! Просим пройти соцопрос

Уважаемые родители! Просим пройти соцопрос 26.03.2021 10:10

Проведение социологического опроса осуществляется Государственным автономным учреждением Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, компетенций педагогов и мониторинга качества образования».

Цель проведения социологического опроса - изучение мнения граждан об обеспеченности, доступности и качестве образовательных услуг, предоставляемых образовательными организациями Иркутской области.

Результаты социологического опроса будут учтены органами исполнительной власти нашего региона при оценке эффективности принимаемых мер в образовательных организациях и муниципальных органах управления образованием, позволят своевременно принять необходимые шаги для улучшения системы образования Иркутской области.

СОЦОПРОС УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ СИСТЕМОЙ ОБРАЗОВАНИЯ