Главная \ Новости \ Участие в региональном веб-квесте "Языковичок"

Участие в региональном веб-квесте "Языковичок"

Участие в региональном веб-квесте "Языковичок" 30.10.2020 12:29

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в региональном веб-квесте "Языковичок". Организатором конкурса выступает "Детский сад № 4 г. Черемхово", базовая площадка ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области". От нашего детского сада приняла участие одна команда (4 воспитанника), на протяжении трех дней дети совместно с воспитателем выходили на сайт веб-квеста и выполняли различные задачи. Подведение итогов 13 ноября 2020 г.. Пожелаем удачи нашим воспитанникам.

IMG_20201029_121001